大分バス豊後荻駅前〜西玉来〜竹田市役所系統
馬背野,竹田市役所方面

鳥越(竹田):2019年8月21日(水) 09:12発

所要時間(概算)
08:50発 豊後荻駅前
08:51着
08:51発
桜町
08:51着
08:51発
柳の元
08:52着
08:52発
荻支所福祉健康エリア前
08:53着
08:53発
津久馬
08:55着
08:55発
恵良原
08:56着
08:56発
下の原(荻)
08:56着
08:56発
井戸入口
08:57着
08:57発
下津江
09:00着
09:00発
高鼻公園前
09:00着
09:00発
馬背野
09:02着
09:02発
地蔵前(竹田)
09:03着
09:03発
小石原
09:06着
09:06発
上新道
09:07着
09:07発
西玉来
09:08着
09:08発
玉来
09:09着
09:09発
堀切
09:10着
09:10発
常盤橋
09:11着
09:11発
竹田営業所
09:11着
09:11発
グランツたけた
09:12着
09:12発
鳥越(竹田)
09:13着
09:13発
山手 1分
09:14着
09:14発
山川 2分
09:16着
09:16発
竹田本町 4分
09:17着
09:17発
古町 5分
09:18着
09:18発
竹田駅前 6分
09:19着
09:19発
竹田温泉花水月 7分
09:21着
竹田市役所 9分