サンデン交通バス関彦・市内線(市民病院〜筋川〜弟子待)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 13:42発

所要時間(概算)
13:13発 市民病院
13:14着
13:14発
東駅
13:15着
13:15発
向山
13:16着
13:16発
大坪本町
13:17着
13:17発
金比羅
13:18着
13:18発
筋川
13:20着
13:20発
了円寺
13:21着
13:21発
下関医療センター
13:22着
13:22発
厳島神社前
13:23着
13:23発
新地市場前
13:24着
13:24発
竹崎
13:32着
13:32発
下関駅
13:33着
13:33発
下関漁港前
13:34着
13:34発
漁港口
13:35着
13:35発
大和町二丁目
13:35着
13:35発
彦島口
13:37着
13:37発
ロータリー
13:38着
13:38発
堀越
13:39着
13:39発
桟橋通
13:40着
13:40発
江の浦
13:41着
13:41発
杉田
13:42着
13:42発
姫の水
13:43着
13:43発
弟子待一丁目 1分
13:44着
13:44発
弟子待二丁目 2分
13:48着
弟子待三丁目 6分