サンデン交通バス筋川線(市民病院〜下関)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:58発

所要時間(概算)
17:49発 市民病院
17:50着
17:50発
東駅
17:51着
17:51発
向山
17:52着
17:52発
大坪本町
17:53着
17:53発
金比羅
17:54着
17:54発
筋川
17:56着
17:56発
了円寺
17:57着
17:57発
下関医療センター
17:58着
17:58発
厳島神社前
17:59着
17:59発
新地市場前 1分
18:00着
18:00発
竹崎 2分
18:05着
下関駅 7分