サンデン交通バス員光線(下関〜関門医療セ〜ゆめタウン〜新下関)系統
下関駅方面

中宇部:2020年12月4日(金) 10:14発

所要時間(概算)
09:47発 新下関駅
09:48着
09:48発
秋根
09:49着
09:49発
勝山小学校前
09:50着
09:50発
農協会館前
09:52着
09:52発
石原車庫前
09:54着
09:54発
東山口
09:55着
09:55発
小野(下関市小野)
09:56着
09:56発
井田口
09:57着
09:57発
下井田
10:02着
10:02発
河内毘沙門天前
10:04着
10:04発
員光
10:06着
10:06発
出荷場前
10:07着
10:07発
王司温泉
10:09着
10:09発
観音下
10:10着
10:10発
王司団地前
10:12着
10:12発
高磯
10:13着
10:13発
王司病院前
10:14着
10:14発
中宇部
10:15着
10:15発
千鳥ケ丘団地前 1分
10:20着
10:20発
ゆめタウン長府 6分
10:23着
10:23発
才川 9分
10:24着
10:24発
才川2丁目 10分
10:25着
10:25発
長府駅前 11分
10:26着
10:26発
松小田 12分
10:27着
10:27発
江下 13分
10:28着
10:28発
前八幡 14分
10:30着
10:30発
金屋浜 16分
10:31着
10:31発
城下町長府 17分
10:32着
10:32発
松原 18分
10:33着
10:33発
関門医療センター 19分
10:36着
10:36発
マリンランド 22分
10:37着
10:37発
黒門 23分
10:38着
10:38発
浜浦台 24分
10:40着
10:40発
山陽自動車学校前 26分
10:41着
10:41発
前田 27分
10:44着
10:44発
御裳川 30分
10:46着
10:46発
壇の浦 32分
10:47着
10:47発
赤間神宮前 33分
10:49着
10:49発
唐戸 35分
10:51着
10:51発
海響館前 37分
10:52着
10:52発
三百目 38分
10:53着
10:53発
入江口 39分
10:54着
10:54発
細江町 40分
10:55着
10:55発
豊前田 41分
10:59着
下関駅 45分