サンデン交通バス員光線(下関〜関門医療セ〜ゆめタウン〜新下関)系統
新下関駅方面

中宇部:2020年12月4日(金) 13:22発

所要時間(概算)
12:40発 下関駅
12:41着
12:41発
豊前田
12:42着
12:42発
細江町
12:43着
12:43発
入江口
12:44着
12:44発
三百目
12:45着
12:45発
海響館前
12:47着
12:47発
唐戸
12:49着
12:49発
赤間神宮前
12:50着
12:50発
壇の浦
12:52着
12:52発
御裳川
12:55着
12:55発
前田
12:56着
12:56発
山陽自動車学校前
12:58着
12:58発
浜浦台
12:58着
12:58発
黒門
12:59着
12:59発
マリンランド
13:01着
13:01発
関門医療センター
13:02着
13:02発
市立美術館前
13:03着
13:03発
松原
13:05着
13:05発
城下町長府
13:06着
13:06発
金屋浜
13:08着
13:08発
前八幡
13:09着
13:09発
江下
13:10着
13:10発
松小田
13:11着
13:11発
長府駅前
13:12着
13:12発
才川2丁目
13:13着
13:13発
才川
13:16着
13:16発
ゆめタウン長府
13:21着
13:21発
千鳥ケ丘団地前
13:22着
13:22発
中宇部
13:23着
13:23発
王司病院前 1分
13:24着
13:24発
高磯 2分
13:26着
13:26発
王司団地前 4分
13:27着
13:27発
観音下 5分
13:29着
13:29発
王司温泉 7分
13:30着
13:30発
出荷場前 8分
13:32着
13:32発
員光 10分
13:36着
13:36発
河内毘沙門天前 14分
13:41着
13:41発
下井田 19分
13:42着
13:42発
井田口 20分
13:43着
13:43発
小野(下関市小野) 21分
13:44着
13:44発
東山口 22分
13:46着
13:46発
石原車庫前 24分
13:47着
13:47発
農協会館前 25分
13:48着
13:48発
勝山小学校前 26分
13:49着
13:49発
秋根 27分
13:52着
新下関駅 30分