川越観光バス15−1系統
坂戸駅方面
大橋:2022年6月25日(土) 13:46発
所要時間(概算) |
---|
13:46発 | 大橋 |
13:47着 13:47発 |
熊井 | 1分 |
13:48着 13:48発 |
鳩山中学校前 | 2分 |
13:49着 13:49発 |
役場前 | 3分 |
13:50着 13:50発 |
保健センター前 | 4分 |
13:51着 13:51発 |
赤沼 | 5分 |
13:52着 13:52発 |
公園前 | 6分 |
13:53着 13:53発 |
今宿 | 7分 |
13:54着 13:54発 |
苦林 | 8分 |
13:55着 13:55発 |
善能寺 | 9分 |
13:56着 13:56発 |
入西 | 10分 |
13:56着 13:56発 |
ヤマザキ電機前 | 10分 |
13:58着 13:58発 |
小山 | 12分 |
13:59着 13:59発 |
北峰 | 13分 |
14:00着 14:00発 |
中里 | 14分 |
14:01着 14:01発 |
幸町 | 15分 |
14:03着 14:03発 |
横町 | 17分 |
14:13着 |
坂戸駅 | 27分 |