川越観光バス11−2系統
東松山駅方面

大間四丁目:2021年12月3日(金) 19:58発

所要時間(概算)
19:53発 免許センター
19:53着
19:53発
鴻巣市役所
19:54着
19:54発
保健所前
19:55着
19:55発
女子高入口
19:56着
19:56発
本町十字路
19:58着
19:58発
大間四丁目
20:03着
20:03発
鴻巣駅西口 5分
20:04着
20:04発
逆川一丁目 6分
20:05着
20:05発
馬室 7分
20:07着
20:07発
御成河岸 9分
20:10着
20:10発
古名 12分
20:11着
20:11発
丸貫 13分
20:12着
20:12発
谷口 14分
20:14着
20:14発
いちごの里よしみ 16分
20:15着
20:15発
久保田 17分
20:16着
20:16発
久米田 18分
20:16着
20:16発
天神沼 18分
20:17着
20:17発
亀の甲 19分
20:18着
20:18発
大沼 20分
20:19着
20:19発
流川 21分
20:19着
20:19発
上流川 21分
20:20着
20:20発
武蔵丘短期大学前 22分
20:21着
20:21発
百穴入口 23分
20:22着
20:22発
下松本町 24分
20:22着
20:22発
六反町 24分
20:23着
20:23発
松本町一丁目 25分
20:24着
20:24発
駅入口 26分
20:34着
東松山駅 36分