川越観光バス11−2系統
東松山駅方面

大間四丁目:2021年12月3日(金) 18:26発

所要時間(概算)
18:20発 免許センター
18:20着
18:20発
鴻巣市役所
18:21着
18:21発
保健所前
18:22着
18:22発
女子高入口
18:23着
18:23発
本町十字路
18:26着
18:26発
大間四丁目
18:34着
18:34発
鴻巣駅西口 8分
18:35着
18:35発
逆川一丁目 9分
18:36着
18:36発
馬室 10分
18:38着
18:38発
御成河岸 12分
18:42着
18:42発
古名 16分
18:43着
18:43発
丸貫 17分
18:44着
18:44発
谷口 18分
18:47着
18:47発
いちごの里よしみ 21分
18:48着
18:48発
久保田 22分
18:49着
18:49発
久米田 23分
18:49着
18:49発
天神沼 23分
18:50着
18:50発
亀の甲 24分
18:51着
18:51発
大沼 25分
18:52着
18:52発
流川 26分
18:52着
18:52発
上流川 26分
18:55着
18:55発
武蔵丘短期大学前 29分
18:56着
18:56発
百穴入口 30分
18:57着
18:57発
下松本町 31分
18:57着
18:57発
六反町 31分
18:58着
18:58発
松本町一丁目 32分
18:59着
18:59発
駅入口 33分
19:13着
東松山駅 47分