川越観光バス11−2系統
東松山駅方面

大間四丁目:2021年12月3日(金) 16:53発

所要時間(概算)
16:47発 免許センター
16:47着
16:47発
鴻巣市役所
16:48着
16:48発
保健所前
16:49着
16:49発
女子高入口
16:50着
16:50発
本町十字路
16:53着
16:53発
大間四丁目
17:01着
17:01発
鴻巣駅西口 8分
17:02着
17:02発
逆川一丁目 9分
17:03着
17:03発
馬室 10分
17:05着
17:05発
御成河岸 12分
17:08着
17:08発
古名 15分
17:09着
17:09発
丸貫 16分
17:10着
17:10発
谷口 17分
17:13着
17:13発
いちごの里よしみ 20分
17:14着
17:14発
久保田 21分
17:15着
17:15発
久米田 22分
17:15着
17:15発
天神沼 22分
17:16着
17:16発
亀の甲 23分
17:17着
17:17発
大沼 24分
17:18着
17:18発
流川 25分
17:18着
17:18発
上流川 25分
17:20着
17:20発
武蔵丘短期大学前 27分
17:21着
17:21発
百穴入口 28分
17:22着
17:22発
下松本町 29分
17:22着
17:22発
六反町 29分
17:23着
17:23発
松本町一丁目 30分
17:24着
17:24発
駅入口 31分
17:37着
東松山駅 44分