川越観光バス11−2系統
東松山駅方面

大間四丁目:2021年12月3日(金) 16:18発

所要時間(概算)
16:13発 免許センター
16:13着
16:13発
鴻巣市役所
16:14着
16:14発
保健所前
16:15着
16:15発
女子高入口
16:16着
16:16発
本町十字路
16:18着
16:18発
大間四丁目
16:25着
16:25発
鴻巣駅西口 7分
16:26着
16:26発
逆川一丁目 8分
16:27着
16:27発
馬室 9分
16:29着
16:29発
御成河岸 11分
16:32着
16:32発
古名 14分
16:33着
16:33発
丸貫 15分
16:34着
16:34発
谷口 16分
16:37着
16:37発
いちごの里よしみ 19分
16:38着
16:38発
久保田 20分
16:39着
16:39発
久米田 21分
16:39着
16:39発
天神沼 21分
16:40着
16:40発
亀の甲 22分
16:41着
16:41発
大沼 23分
16:42着
16:42発
流川 24分
16:42着
16:42発
上流川 24分
16:43着
16:43発
武蔵丘短期大学前 25分
16:44着
16:44発
百穴入口 26分
16:45着
16:45発
下松本町 27分
16:45着
16:45発
六反町 27分
16:46着
16:46発
松本町一丁目 28分
16:47着
16:47発
駅入口 29分
17:00着
東松山駅 42分