川越観光バス11−2系統
東松山駅方面

大間四丁目:2021年12月3日(金) 12:00発

所要時間(概算)
11:55発 免許センター
11:55着
11:55発
鴻巣市役所
11:56着
11:56発
保健所前
11:57着
11:57発
女子高入口
11:58着
11:58発
本町十字路
12:00着
12:00発
大間四丁目
12:07着
12:07発
鴻巣駅西口 7分
12:08着
12:08発
逆川一丁目 8分
12:09着
12:09発
馬室 9分
12:11着
12:11発
御成河岸 11分
12:14着
12:14発
古名 14分
12:15着
12:15発
丸貫 15分
12:16着
12:16発
谷口 16分
12:18着
12:18発
いちごの里よしみ 18分
12:19着
12:19発
久保田 19分
12:20着
12:20発
久米田 20分
12:20着
12:20発
天神沼 20分
12:21着
12:21発
亀の甲 21分
12:22着
12:22発
大沼 22分
12:23着
12:23発
流川 23分
12:23着
12:23発
上流川 23分
12:24着
12:24発
武蔵丘短期大学前 24分
12:25着
12:25発
百穴入口 25分
12:26着
12:26発
下松本町 26分
12:26着
12:26発
六反町 26分
12:27着
12:27発
松本町一丁目 27分
12:28着
12:28発
駅入口 28分
12:42着
東松山駅 42分