川越観光バス11−2系統
東松山駅方面

大間四丁目:2021年12月3日(金) 09:12発

所要時間(概算)
09:07発 免許センター
09:07着
09:07発
鴻巣市役所
09:08着
09:08発
保健所前
09:09着
09:09発
女子高入口
09:10着
09:10発
本町十字路
09:12着
09:12発
大間四丁目
09:19着
09:19発
鴻巣駅西口 7分
09:20着
09:20発
逆川一丁目 8分
09:21着
09:21発
馬室 9分
09:23着
09:23発
御成河岸 11分
09:26着
09:26発
古名 14分
09:27着
09:27発
丸貫 15分
09:28着
09:28発
谷口 16分
09:31着
09:31発
いちごの里よしみ 19分
09:32着
09:32発
久保田 20分
09:33着
09:33発
久米田 21分
09:33着
09:33発
天神沼 21分
09:34着
09:34発
亀の甲 22分
09:35着
09:35発
大沼 23分
09:36着
09:36発
流川 24分
09:36着
09:36発
上流川 24分
09:37着
09:37発
武蔵丘短期大学前 25分
09:38着
09:38発
百穴入口 26分
09:39着
09:39発
下松本町 27分
09:39着
09:39発
六反町 27分
09:40着
09:40発
松本町一丁目 28分
09:41着
09:41発
駅入口 29分
09:54着
東松山駅 42分