川越観光バス11−2系統
東松山駅方面

大間四丁目:2021年12月3日(金) 08:39発

所要時間(概算)
08:34発 免許センター
08:34着
08:34発
鴻巣市役所
08:35着
08:35発
保健所前
08:36着
08:36発
女子高入口
08:37着
08:37発
本町十字路
08:39着
08:39発
大間四丁目
08:46着
08:46発
鴻巣駅西口 7分
08:47着
08:47発
逆川一丁目 8分
08:48着
08:48発
馬室 9分
08:50着
08:50発
御成河岸 11分
08:53着
08:53発
古名 14分
08:54着
08:54発
丸貫 15分
08:55着
08:55発
谷口 16分
08:58着
08:58発
いちごの里よしみ 19分
08:59着
08:59発
久保田 20分
09:00着
09:00発
久米田 21分
09:00着
09:00発
天神沼 21分
09:01着
09:01発
亀の甲 22分
09:02着
09:02発
大沼 23分
09:03着
09:03発
流川 24分
09:03着
09:03発
上流川 24分
09:04着
09:04発
武蔵丘短期大学前 25分
09:05着
09:05発
百穴入口 26分
09:06着
09:06発
下松本町 27分
09:06着
09:06発
六反町 27分
09:07着
09:07発
松本町一丁目 28分
09:08着
09:08発
駅入口 29分
09:21着
東松山駅 42分