川越観光バス11−2系統
東松山駅方面

大間四丁目:2021年12月3日(金) 06:58発

所要時間(概算)
06:52発 免許センター
06:52着
06:52発
鴻巣市役所
06:53着
06:53発
保健所前
06:54着
06:54発
女子高入口
06:55着
06:55発
本町十字路
06:58着
06:58発
大間四丁目
07:06着
07:06発
鴻巣駅西口 8分
07:07着
07:07発
逆川一丁目 9分
07:08着
07:08発
馬室 10分
07:10着
07:10発
御成河岸 12分
07:14着
07:14発
古名 16分
07:15着
07:15発
丸貫 17分
07:16着
07:16発
谷口 18分
07:20着
07:20発
いちごの里よしみ 22分
07:21着
07:21発
久保田 23分
07:22着
07:22発
久米田 24分
07:22着
07:22発
天神沼 24分
07:23着
07:23発
亀の甲 25分
07:24着
07:24発
大沼 26分
07:25着
07:25発
流川 27分
07:25着
07:25発
上流川 27分
07:28着
07:28発
武蔵丘短期大学前 30分
07:29着
07:29発
百穴入口 31分
07:30着
07:30発
下松本町 32分
07:30着
07:30発
六反町 32分
07:31着
07:31発
松本町一丁目 33分
07:32着
07:32発
駅入口 34分
07:45着
東松山駅 47分