川越観光バス10−3系統
小川町駅方面

きただい公園:2021年11月28日(日) 05:54発

所要時間(概算)
05:54着
05:54発
きただい公園
05:54着
05:54発
みどりが丘四丁目 0分
05:55着
05:55発
みどりが丘三丁目入口 1分
05:56着
05:56発
みどりが丘二丁目 2分
05:56着
05:56発
センター前(比企郡) 2分
05:57着
05:57発
みどりが丘一丁目 3分
05:58着
05:58発
角山 4分
06:02着
小川町駅 8分