川越観光バス10−2系統
みどりが丘三丁目入口方面

みどりが丘四丁目:2022年6月30日(木) 22:47発

所要時間(概算)
22:38発 小川町駅
22:41着
22:41発
角山
22:42着
22:42発
みどりが丘一丁目
22:43着
22:43発
センター前(比企郡)
22:43着
22:43発
みどりが丘二丁目
22:45着
22:45発
みどりが丘五丁目
22:45着
22:45発
すえひろ公園
22:46着
22:46発
みどりが丘小学校
22:47着
22:47発
きただい公園
22:47着
22:47発
みどりが丘四丁目