伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 18:11発

所要時間(概算)
17:35発 箱根関所跡
17:35着
17:35発
恩賜公園前
17:36着
17:36発
箱根支所前
17:37着
17:37発
元箱根港
17:38着
17:38発
元箱根
17:39着
17:39発
大芝
17:41着
17:41発
双子茶屋
17:42着
17:42発
六道地蔵
17:42着
17:42発
曽我兄弟の墓
17:43着
17:43発
芦の湯
17:43着
17:43発
東芦の湯
17:45着
17:45発
湯坂路入口
17:48着
17:48発
笛塚
17:49着
17:49発
猿の茶屋
17:50着
17:50発
上鷹ノ巣
17:51着
17:51発
蓬莱園
17:52着
17:52発
ユネッサン前
17:52着
17:52発
小涌園
17:53着
17:53発
二の平入口
17:54着
17:54発
小涌谷駅
17:55着
17:55発
蛇骨野
17:56着
17:56発
上底倉
17:56着
17:56発
神社下
17:57着
17:57発
ホテル前
17:57着
17:57発
宮の下温泉
17:58着
17:58発
宮の下
18:02着
18:02発
大平台
18:02着
18:02発
大平台駅
18:07着
18:07発
出山
18:08着
18:08発
上塔の沢
18:08着
18:08発
塔の沢
18:10着
18:10発
温泉場入口
18:11着
18:11発
湯本駅
18:12着
18:12発
三枚橋(箱根) 1分
18:13着
18:13発
東三枚橋 2分
18:14着
18:14発
山崎 3分
18:15着
18:15発
入生田 4分
18:16着
18:16発
風祭 5分
18:17着
18:17発
東風祭 6分
18:18着
18:18発
上板橋 7分
18:19着
18:19発
ビーバートザン前 8分
18:19着
18:19発
板橋 8分
18:20着
18:20発
板橋見附 9分
18:20着
18:20発
早川口 9分
18:21着
18:21発
諸白小路 10分
18:21着
18:21発
箱根口 10分
18:22着
18:22発
御幸の浜 11分
18:23着
18:23発
幸町 12分
18:24着
18:24発
市民会館前 13分
18:24着
18:24発
郵便局前 13分
18:25着
18:25発
緑町 14分
18:26着
小田原駅 15分