伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 16:46発

所要時間(概算)
16:10発 箱根関所跡
16:10着
16:10発
恩賜公園前
16:11着
16:11発
箱根支所前
16:12着
16:12発
元箱根港
16:13着
16:13発
元箱根
16:14着
16:14発
大芝
16:16着
16:16発
双子茶屋
16:17着
16:17発
六道地蔵
16:17着
16:17発
曽我兄弟の墓
16:18着
16:18発
芦の湯
16:18着
16:18発
東芦の湯
16:20着
16:20発
湯坂路入口
16:23着
16:23発
笛塚
16:24着
16:24発
猿の茶屋
16:25着
16:25発
上鷹ノ巣
16:26着
16:26発
蓬莱園
16:27着
16:27発
ユネッサン前
16:27着
16:27発
小涌園
16:28着
16:28発
二の平入口
16:29着
16:29発
小涌谷駅
16:30着
16:30発
蛇骨野
16:31着
16:31発
上底倉
16:31着
16:31発
神社下
16:32着
16:32発
ホテル前
16:32着
16:32発
宮の下温泉
16:33着
16:33発
宮の下
16:37着
16:37発
大平台
16:37着
16:37発
大平台駅
16:42着
16:42発
出山
16:43着
16:43発
上塔の沢
16:43着
16:43発
塔の沢
16:45着
16:45発
温泉場入口
16:46着
16:46発
湯本駅
16:47着
16:47発
三枚橋(箱根) 1分
16:48着
16:48発
東三枚橋 2分
16:49着
16:49発
山崎 3分
16:50着
16:50発
入生田 4分
16:51着
16:51発
風祭 5分
16:52着
16:52発
東風祭 6分
16:53着
16:53発
上板橋 7分
16:54着
16:54発
ビーバートザン前 8分
16:54着
16:54発
板橋 8分
16:55着
16:55発
板橋見附 9分
16:55着
16:55発
早川口 9分
16:56着
16:56発
諸白小路 10分
16:56着
16:56発
箱根口 10分
16:57着
16:57発
御幸の浜 11分
16:58着
16:58発
幸町 12分
16:59着
16:59発
市民会館前 13分
16:59着
16:59発
郵便局前 13分
17:00着
17:00発
緑町 14分
17:01着
小田原駅 15分