伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 16:11発

所要時間(概算)
15:35発 箱根関所跡
15:35着
15:35発
恩賜公園前
15:36着
15:36発
箱根支所前
15:37着
15:37発
元箱根港
15:38着
15:38発
元箱根
15:39着
15:39発
大芝
15:41着
15:41発
双子茶屋
15:42着
15:42発
六道地蔵
15:42着
15:42発
曽我兄弟の墓
15:43着
15:43発
芦の湯
15:43着
15:43発
東芦の湯
15:45着
15:45発
湯坂路入口
15:48着
15:48発
笛塚
15:49着
15:49発
猿の茶屋
15:50着
15:50発
上鷹ノ巣
15:51着
15:51発
蓬莱園
15:52着
15:52発
ユネッサン前
15:52着
15:52発
小涌園
15:53着
15:53発
二の平入口
15:54着
15:54発
小涌谷駅
15:55着
15:55発
蛇骨野
15:56着
15:56発
上底倉
15:56着
15:56発
神社下
15:57着
15:57発
ホテル前
15:57着
15:57発
宮の下温泉
15:58着
15:58発
宮の下
16:02着
16:02発
大平台
16:02着
16:02発
大平台駅
16:07着
16:07発
出山
16:08着
16:08発
上塔の沢
16:08着
16:08発
塔の沢
16:10着
16:10発
温泉場入口
16:11着
16:11発
湯本駅
16:12着
16:12発
三枚橋(箱根) 1分
16:13着
16:13発
東三枚橋 2分
16:14着
16:14発
山崎 3分
16:15着
16:15発
入生田 4分
16:16着
16:16発
風祭 5分
16:17着
16:17発
東風祭 6分
16:18着
16:18発
上板橋 7分
16:19着
16:19発
ビーバートザン前 8分
16:19着
16:19発
板橋 8分
16:20着
16:20発
板橋見附 9分
16:20着
16:20発
早川口 9分
16:21着
16:21発
諸白小路 10分
16:21着
16:21発
箱根口 10分
16:22着
16:22発
御幸の浜 11分
16:23着
16:23発
幸町 12分
16:24着
16:24発
市民会館前 13分
16:24着
16:24発
郵便局前 13分
16:25着
16:25発
緑町 14分
16:26着
小田原駅 15分