伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 15:46発

所要時間(概算)
15:10発 箱根関所跡
15:10着
15:10発
恩賜公園前
15:11着
15:11発
箱根支所前
15:12着
15:12発
元箱根港
15:13着
15:13発
元箱根
15:14着
15:14発
大芝
15:16着
15:16発
双子茶屋
15:17着
15:17発
六道地蔵
15:17着
15:17発
曽我兄弟の墓
15:18着
15:18発
芦の湯
15:18着
15:18発
東芦の湯
15:20着
15:20発
湯坂路入口
15:23着
15:23発
笛塚
15:24着
15:24発
猿の茶屋
15:25着
15:25発
上鷹ノ巣
15:26着
15:26発
蓬莱園
15:27着
15:27発
ユネッサン前
15:27着
15:27発
小涌園
15:28着
15:28発
二の平入口
15:29着
15:29発
小涌谷駅
15:30着
15:30発
蛇骨野
15:31着
15:31発
上底倉
15:31着
15:31発
神社下
15:32着
15:32発
ホテル前
15:32着
15:32発
宮の下温泉
15:33着
15:33発
宮の下
15:37着
15:37発
大平台
15:37着
15:37発
大平台駅
15:42着
15:42発
出山
15:43着
15:43発
上塔の沢
15:43着
15:43発
塔の沢
15:45着
15:45発
温泉場入口
15:46着
15:46発
湯本駅
15:47着
15:47発
三枚橋(箱根) 1分
15:48着
15:48発
東三枚橋 2分
15:49着
15:49発
山崎 3分
15:50着
15:50発
入生田 4分
15:51着
15:51発
風祭 5分
15:52着
15:52発
東風祭 6分
15:53着
15:53発
上板橋 7分
15:54着
15:54発
ビーバートザン前 8分
15:54着
15:54発
板橋 8分
15:55着
15:55発
板橋見附 9分
15:55着
15:55発
早川口 9分
15:56着
15:56発
諸白小路 10分
15:56着
15:56発
箱根口 10分
15:57着
15:57発
御幸の浜 11分
15:58着
15:58発
幸町 12分
15:59着
15:59発
市民会館前 13分
15:59着
15:59発
郵便局前 13分
16:00着
16:00発
緑町 14分
16:01着
小田原駅 15分