伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 15:11発

所要時間(概算)
14:35発 箱根関所跡
14:35着
14:35発
恩賜公園前
14:36着
14:36発
箱根支所前
14:37着
14:37発
元箱根港
14:38着
14:38発
元箱根
14:39着
14:39発
大芝
14:41着
14:41発
双子茶屋
14:42着
14:42発
六道地蔵
14:42着
14:42発
曽我兄弟の墓
14:43着
14:43発
芦の湯
14:43着
14:43発
東芦の湯
14:45着
14:45発
湯坂路入口
14:48着
14:48発
笛塚
14:49着
14:49発
猿の茶屋
14:50着
14:50発
上鷹ノ巣
14:51着
14:51発
蓬莱園
14:52着
14:52発
ユネッサン前
14:52着
14:52発
小涌園
14:53着
14:53発
二の平入口
14:54着
14:54発
小涌谷駅
14:55着
14:55発
蛇骨野
14:56着
14:56発
上底倉
14:56着
14:56発
神社下
14:57着
14:57発
ホテル前
14:57着
14:57発
宮の下温泉
14:58着
14:58発
宮の下
15:02着
15:02発
大平台
15:02着
15:02発
大平台駅
15:07着
15:07発
出山
15:08着
15:08発
上塔の沢
15:08着
15:08発
塔の沢
15:10着
15:10発
温泉場入口
15:11着
15:11発
湯本駅
15:12着
15:12発
三枚橋(箱根) 1分
15:13着
15:13発
東三枚橋 2分
15:14着
15:14発
山崎 3分
15:15着
15:15発
入生田 4分
15:16着
15:16発
風祭 5分
15:17着
15:17発
東風祭 6分
15:18着
15:18発
上板橋 7分
15:19着
15:19発
ビーバートザン前 8分
15:19着
15:19発
板橋 8分
15:20着
15:20発
板橋見附 9分
15:20着
15:20発
早川口 9分
15:21着
15:21発
諸白小路 10分
15:21着
15:21発
箱根口 10分
15:22着
15:22発
御幸の浜 11分
15:23着
15:23発
幸町 12分
15:24着
15:24発
市民会館前 13分
15:24着
15:24発
郵便局前 13分
15:25着
15:25発
緑町 14分
15:26着
小田原駅 15分