伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 13:46発

所要時間(概算)
13:10発 箱根関所跡
13:10着
13:10発
恩賜公園前
13:11着
13:11発
箱根支所前
13:12着
13:12発
元箱根港
13:13着
13:13発
元箱根
13:14着
13:14発
大芝
13:16着
13:16発
双子茶屋
13:17着
13:17発
六道地蔵
13:17着
13:17発
曽我兄弟の墓
13:18着
13:18発
芦の湯
13:18着
13:18発
東芦の湯
13:20着
13:20発
湯坂路入口
13:23着
13:23発
笛塚
13:24着
13:24発
猿の茶屋
13:25着
13:25発
上鷹ノ巣
13:26着
13:26発
蓬莱園
13:27着
13:27発
ユネッサン前
13:27着
13:27発
小涌園
13:28着
13:28発
二の平入口
13:29着
13:29発
小涌谷駅
13:30着
13:30発
蛇骨野
13:31着
13:31発
上底倉
13:31着
13:31発
神社下
13:32着
13:32発
ホテル前
13:32着
13:32発
宮の下温泉
13:33着
13:33発
宮の下
13:37着
13:37発
大平台
13:37着
13:37発
大平台駅
13:42着
13:42発
出山
13:43着
13:43発
上塔の沢
13:43着
13:43発
塔の沢
13:45着
13:45発
温泉場入口
13:46着
13:46発
湯本駅
13:47着
13:47発
三枚橋(箱根) 1分
13:48着
13:48発
東三枚橋 2分
13:49着
13:49発
山崎 3分
13:50着
13:50発
入生田 4分
13:51着
13:51発
風祭 5分
13:52着
13:52発
東風祭 6分
13:53着
13:53発
上板橋 7分
13:54着
13:54発
ビーバートザン前 8分
13:54着
13:54発
板橋 8分
13:55着
13:55発
板橋見附 9分
13:55着
13:55発
早川口 9分
13:56着
13:56発
諸白小路 10分
13:56着
13:56発
箱根口 10分
13:57着
13:57発
御幸の浜 11分
13:58着
13:58発
幸町 12分
13:59着
13:59発
市民会館前 13分
13:59着
13:59発
郵便局前 13分
14:00着
14:00発
緑町 14分
14:01着
小田原駅 15分