伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 13:11発

所要時間(概算)
12:35発 箱根関所跡
12:35着
12:35発
恩賜公園前
12:36着
12:36発
箱根支所前
12:37着
12:37発
元箱根港
12:38着
12:38発
元箱根
12:39着
12:39発
大芝
12:41着
12:41発
双子茶屋
12:42着
12:42発
六道地蔵
12:42着
12:42発
曽我兄弟の墓
12:43着
12:43発
芦の湯
12:43着
12:43発
東芦の湯
12:45着
12:45発
湯坂路入口
12:48着
12:48発
笛塚
12:49着
12:49発
猿の茶屋
12:50着
12:50発
上鷹ノ巣
12:51着
12:51発
蓬莱園
12:52着
12:52発
ユネッサン前
12:52着
12:52発
小涌園
12:53着
12:53発
二の平入口
12:54着
12:54発
小涌谷駅
12:55着
12:55発
蛇骨野
12:56着
12:56発
上底倉
12:56着
12:56発
神社下
12:57着
12:57発
ホテル前
12:57着
12:57発
宮の下温泉
12:58着
12:58発
宮の下
13:02着
13:02発
大平台
13:02着
13:02発
大平台駅
13:07着
13:07発
出山
13:08着
13:08発
上塔の沢
13:08着
13:08発
塔の沢
13:10着
13:10発
温泉場入口
13:11着
13:11発
湯本駅
13:12着
13:12発
三枚橋(箱根) 1分
13:13着
13:13発
東三枚橋 2分
13:14着
13:14発
山崎 3分
13:15着
13:15発
入生田 4分
13:16着
13:16発
風祭 5分
13:17着
13:17発
東風祭 6分
13:18着
13:18発
上板橋 7分
13:19着
13:19発
ビーバートザン前 8分
13:19着
13:19発
板橋 8分
13:20着
13:20発
板橋見附 9分
13:20着
13:20発
早川口 9分
13:21着
13:21発
諸白小路 10分
13:21着
13:21発
箱根口 10分
13:22着
13:22発
御幸の浜 11分
13:23着
13:23発
幸町 12分
13:24着
13:24発
市民会館前 13分
13:24着
13:24発
郵便局前 13分
13:25着
13:25発
緑町 14分
13:26着
小田原駅 15分