伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 12:46発

所要時間(概算)
12:10発 箱根関所跡
12:10着
12:10発
恩賜公園前
12:11着
12:11発
箱根支所前
12:12着
12:12発
元箱根港
12:13着
12:13発
元箱根
12:14着
12:14発
大芝
12:16着
12:16発
双子茶屋
12:17着
12:17発
六道地蔵
12:17着
12:17発
曽我兄弟の墓
12:18着
12:18発
芦の湯
12:18着
12:18発
東芦の湯
12:20着
12:20発
湯坂路入口
12:23着
12:23発
笛塚
12:24着
12:24発
猿の茶屋
12:25着
12:25発
上鷹ノ巣
12:26着
12:26発
蓬莱園
12:27着
12:27発
ユネッサン前
12:27着
12:27発
小涌園
12:28着
12:28発
二の平入口
12:29着
12:29発
小涌谷駅
12:30着
12:30発
蛇骨野
12:31着
12:31発
上底倉
12:31着
12:31発
神社下
12:32着
12:32発
ホテル前
12:32着
12:32発
宮の下温泉
12:33着
12:33発
宮の下
12:37着
12:37発
大平台
12:37着
12:37発
大平台駅
12:42着
12:42発
出山
12:43着
12:43発
上塔の沢
12:43着
12:43発
塔の沢
12:45着
12:45発
温泉場入口
12:46着
12:46発
湯本駅
12:47着
12:47発
三枚橋(箱根) 1分
12:48着
12:48発
東三枚橋 2分
12:49着
12:49発
山崎 3分
12:50着
12:50発
入生田 4分
12:51着
12:51発
風祭 5分
12:52着
12:52発
東風祭 6分
12:53着
12:53発
上板橋 7分
12:54着
12:54発
ビーバートザン前 8分
12:54着
12:54発
板橋 8分
12:55着
12:55発
板橋見附 9分
12:55着
12:55発
早川口 9分
12:56着
12:56発
諸白小路 10分
12:56着
12:56発
箱根口 10分
12:57着
12:57発
御幸の浜 11分
12:58着
12:58発
幸町 12分
12:59着
12:59発
市民会館前 13分
12:59着
12:59発
郵便局前 13分
13:00着
13:00発
緑町 14分
13:01着
小田原駅 15分