伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 12:11発

所要時間(概算)
11:35発 箱根関所跡
11:35着
11:35発
恩賜公園前
11:36着
11:36発
箱根支所前
11:37着
11:37発
元箱根港
11:38着
11:38発
元箱根
11:39着
11:39発
大芝
11:41着
11:41発
双子茶屋
11:42着
11:42発
六道地蔵
11:42着
11:42発
曽我兄弟の墓
11:43着
11:43発
芦の湯
11:43着
11:43発
東芦の湯
11:45着
11:45発
湯坂路入口
11:48着
11:48発
笛塚
11:49着
11:49発
猿の茶屋
11:50着
11:50発
上鷹ノ巣
11:51着
11:51発
蓬莱園
11:52着
11:52発
ユネッサン前
11:52着
11:52発
小涌園
11:53着
11:53発
二の平入口
11:54着
11:54発
小涌谷駅
11:55着
11:55発
蛇骨野
11:56着
11:56発
上底倉
11:56着
11:56発
神社下
11:57着
11:57発
ホテル前
11:57着
11:57発
宮の下温泉
11:58着
11:58発
宮の下
12:02着
12:02発
大平台
12:02着
12:02発
大平台駅
12:07着
12:07発
出山
12:08着
12:08発
上塔の沢
12:08着
12:08発
塔の沢
12:10着
12:10発
温泉場入口
12:11着
12:11発
湯本駅
12:12着
12:12発
三枚橋(箱根) 1分
12:13着
12:13発
東三枚橋 2分
12:14着
12:14発
山崎 3分
12:15着
12:15発
入生田 4分
12:16着
12:16発
風祭 5分
12:17着
12:17発
東風祭 6分
12:18着
12:18発
上板橋 7分
12:19着
12:19発
ビーバートザン前 8分
12:19着
12:19発
板橋 8分
12:20着
12:20発
板橋見附 9分
12:20着
12:20発
早川口 9分
12:21着
12:21発
諸白小路 10分
12:21着
12:21発
箱根口 10分
12:22着
12:22発
御幸の浜 11分
12:23着
12:23発
幸町 12分
12:24着
12:24発
市民会館前 13分
12:24着
12:24発
郵便局前 13分
12:25着
12:25発
緑町 14分
12:26着
小田原駅 15分