伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 11:16発

所要時間(概算)
10:40発 箱根関所跡
10:40着
10:40発
恩賜公園前
10:41着
10:41発
箱根支所前
10:42着
10:42発
元箱根港
10:43着
10:43発
元箱根
10:44着
10:44発
大芝
10:46着
10:46発
双子茶屋
10:47着
10:47発
六道地蔵
10:47着
10:47発
曽我兄弟の墓
10:48着
10:48発
芦の湯
10:48着
10:48発
東芦の湯
10:50着
10:50発
湯坂路入口
10:53着
10:53発
笛塚
10:54着
10:54発
猿の茶屋
10:55着
10:55発
上鷹ノ巣
10:56着
10:56発
蓬莱園
10:57着
10:57発
ユネッサン前
10:57着
10:57発
小涌園
10:58着
10:58発
二の平入口
10:59着
10:59発
小涌谷駅
11:00着
11:00発
蛇骨野
11:01着
11:01発
上底倉
11:01着
11:01発
神社下
11:02着
11:02発
ホテル前
11:02着
11:02発
宮の下温泉
11:03着
11:03発
宮の下
11:07着
11:07発
大平台
11:07着
11:07発
大平台駅
11:12着
11:12発
出山
11:13着
11:13発
上塔の沢
11:13着
11:13発
塔の沢
11:15着
11:15発
温泉場入口
11:16着
11:16発
湯本駅
11:17着
11:17発
三枚橋(箱根) 1分
11:18着
11:18発
東三枚橋 2分
11:19着
11:19発
山崎 3分
11:20着
11:20発
入生田 4分
11:21着
11:21発
風祭 5分
11:22着
11:22発
東風祭 6分
11:23着
11:23発
上板橋 7分
11:24着
11:24発
ビーバートザン前 8分
11:24着
11:24発
板橋 8分
11:25着
11:25発
板橋見附 9分
11:25着
11:25発
早川口 9分
11:26着
11:26発
諸白小路 10分
11:26着
11:26発
箱根口 10分
11:27着
11:27発
御幸の浜 11分
11:28着
11:28発
幸町 12分
11:29着
11:29発
市民会館前 13分
11:29着
11:29発
郵便局前 13分
11:30着
11:30発
緑町 14分
11:31着
小田原駅 15分