伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 11:01発

所要時間(概算)
10:25発 箱根関所跡
10:25着
10:25発
恩賜公園前
10:26着
10:26発
箱根支所前
10:27着
10:27発
元箱根港
10:28着
10:28発
元箱根
10:29着
10:29発
大芝
10:31着
10:31発
双子茶屋
10:32着
10:32発
六道地蔵
10:32着
10:32発
曽我兄弟の墓
10:33着
10:33発
芦の湯
10:33着
10:33発
東芦の湯
10:35着
10:35発
湯坂路入口
10:38着
10:38発
笛塚
10:39着
10:39発
猿の茶屋
10:40着
10:40発
上鷹ノ巣
10:41着
10:41発
蓬莱園
10:42着
10:42発
ユネッサン前
10:42着
10:42発
小涌園
10:43着
10:43発
二の平入口
10:44着
10:44発
小涌谷駅
10:45着
10:45発
蛇骨野
10:46着
10:46発
上底倉
10:46着
10:46発
神社下
10:47着
10:47発
ホテル前
10:47着
10:47発
宮の下温泉
10:48着
10:48発
宮の下
10:52着
10:52発
大平台
10:52着
10:52発
大平台駅
10:57着
10:57発
出山
10:58着
10:58発
上塔の沢
10:58着
10:58発
塔の沢
11:00着
11:00発
温泉場入口
11:01着
11:01発
湯本駅
11:02着
11:02発
三枚橋(箱根) 1分
11:03着
11:03発
東三枚橋 2分
11:04着
11:04発
山崎 3分
11:05着
11:05発
入生田 4分
11:06着
11:06発
風祭 5分
11:07着
11:07発
東風祭 6分
11:08着
11:08発
上板橋 7分
11:09着
11:09発
ビーバートザン前 8分
11:09着
11:09発
板橋 8分
11:10着
11:10発
板橋見附 9分
11:10着
11:10発
早川口 9分
11:11着
11:11発
諸白小路 10分
11:11着
11:11発
箱根口 10分
11:12着
11:12発
御幸の浜 11分
11:13着
11:13発
幸町 12分
11:14着
11:14発
市民会館前 13分
11:14着
11:14発
郵便局前 13分
11:15着
11:15発
緑町 14分
11:16着
小田原駅 15分