伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 10:21発

所要時間(概算)
09:45発 箱根関所跡
09:45着
09:45発
恩賜公園前
09:46着
09:46発
箱根支所前
09:47着
09:47発
元箱根港
09:48着
09:48発
元箱根
09:49着
09:49発
大芝
09:51着
09:51発
双子茶屋
09:52着
09:52発
六道地蔵
09:52着
09:52発
曽我兄弟の墓
09:53着
09:53発
芦の湯
09:53着
09:53発
東芦の湯
09:55着
09:55発
湯坂路入口
09:58着
09:58発
笛塚
09:59着
09:59発
猿の茶屋
10:00着
10:00発
上鷹ノ巣
10:01着
10:01発
蓬莱園
10:02着
10:02発
ユネッサン前
10:02着
10:02発
小涌園
10:03着
10:03発
二の平入口
10:04着
10:04発
小涌谷駅
10:05着
10:05発
蛇骨野
10:06着
10:06発
上底倉
10:06着
10:06発
神社下
10:07着
10:07発
ホテル前
10:07着
10:07発
宮の下温泉
10:08着
10:08発
宮の下
10:12着
10:12発
大平台
10:12着
10:12発
大平台駅
10:17着
10:17発
出山
10:18着
10:18発
上塔の沢
10:18着
10:18発
塔の沢
10:20着
10:20発
温泉場入口
10:21着
10:21発
湯本駅
10:22着
10:22発
三枚橋(箱根) 1分
10:23着
10:23発
東三枚橋 2分
10:24着
10:24発
山崎 3分
10:25着
10:25発
入生田 4分
10:26着
10:26発
風祭 5分
10:27着
10:27発
東風祭 6分
10:28着
10:28発
上板橋 7分
10:29着
10:29発
ビーバートザン前 8分
10:29着
10:29発
板橋 8分
10:30着
10:30発
板橋見附 9分
10:30着
10:30発
早川口 9分
10:31着
10:31発
諸白小路 10分
10:31着
10:31発
箱根口 10分
10:32着
10:32発
御幸の浜 11分
10:33着
10:33発
幸町 12分
10:34着
10:34発
市民会館前 13分
10:34着
10:34発
郵便局前 13分
10:35着
10:35発
緑町 14分
10:36着
小田原駅 15分