伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 10:01発

所要時間(概算)
09:25発 箱根関所跡
09:25着
09:25発
恩賜公園前
09:26着
09:26発
箱根支所前
09:27着
09:27発
元箱根港
09:28着
09:28発
元箱根
09:29着
09:29発
大芝
09:31着
09:31発
双子茶屋
09:32着
09:32発
六道地蔵
09:32着
09:32発
曽我兄弟の墓
09:33着
09:33発
芦の湯
09:33着
09:33発
東芦の湯
09:35着
09:35発
湯坂路入口
09:38着
09:38発
笛塚
09:39着
09:39発
猿の茶屋
09:40着
09:40発
上鷹ノ巣
09:41着
09:41発
蓬莱園
09:42着
09:42発
ユネッサン前
09:42着
09:42発
小涌園
09:43着
09:43発
二の平入口
09:44着
09:44発
小涌谷駅
09:45着
09:45発
蛇骨野
09:46着
09:46発
上底倉
09:46着
09:46発
神社下
09:47着
09:47発
ホテル前
09:47着
09:47発
宮の下温泉
09:48着
09:48発
宮の下
09:52着
09:52発
大平台
09:52着
09:52発
大平台駅
09:57着
09:57発
出山
09:58着
09:58発
上塔の沢
09:58着
09:58発
塔の沢
10:00着
10:00発
温泉場入口
10:01着
10:01発
湯本駅
10:02着
10:02発
三枚橋(箱根) 1分
10:03着
10:03発
東三枚橋 2分
10:04着
10:04発
山崎 3分
10:05着
10:05発
入生田 4分
10:06着
10:06発
風祭 5分
10:07着
10:07発
東風祭 6分
10:08着
10:08発
上板橋 7分
10:09着
10:09発
ビーバートザン前 8分
10:09着
10:09発
板橋 8分
10:10着
10:10発
板橋見附 9分
10:10着
10:10発
早川口 9分
10:11着
10:11発
諸白小路 10分
10:11着
10:11発
箱根口 10分
10:12着
10:12発
御幸の浜 11分
10:13着
10:13発
幸町 12分
10:14着
10:14発
市民会館前 13分
10:14着
10:14発
郵便局前 13分
10:15着
10:15発
緑町 14分
10:16着
小田原駅 15分