伊豆箱根バスZ03系統
小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 09:21発

所要時間(概算)
08:45発 箱根関所跡
08:45着
08:45発
恩賜公園前
08:46着
08:46発
箱根支所前
08:47着
08:47発
元箱根港
08:48着
08:48発
元箱根
08:49着
08:49発
大芝
08:51着
08:51発
双子茶屋
08:52着
08:52発
六道地蔵
08:52着
08:52発
曽我兄弟の墓
08:53着
08:53発
芦の湯
08:53着
08:53発
東芦の湯
08:55着
08:55発
湯坂路入口
08:58着
08:58発
笛塚
08:59着
08:59発
猿の茶屋
09:00着
09:00発
上鷹ノ巣
09:01着
09:01発
蓬莱園
09:02着
09:02発
ユネッサン前
09:02着
09:02発
小涌園
09:03着
09:03発
二の平入口
09:04着
09:04発
小涌谷駅
09:05着
09:05発
蛇骨野
09:06着
09:06発
上底倉
09:06着
09:06発
神社下
09:07着
09:07発
ホテル前
09:07着
09:07発
宮の下温泉
09:08着
09:08発
宮の下
09:12着
09:12発
大平台
09:12着
09:12発
大平台駅
09:17着
09:17発
出山
09:18着
09:18発
上塔の沢
09:18着
09:18発
塔の沢
09:20着
09:20発
温泉場入口
09:21着
09:21発
湯本駅
09:22着
09:22発
三枚橋(箱根) 1分
09:23着
09:23発
東三枚橋 2分
09:24着
09:24発
山崎 3分
09:25着
09:25発
入生田 4分
09:26着
09:26発
風祭 5分
09:27着
09:27発
東風祭 6分
09:28着
09:28発
上板橋 7分
09:29着
09:29発
ビーバートザン前 8分
09:29着
09:29発
板橋 8分
09:30着
09:30発
板橋見附 9分
09:30着
09:30発
早川口 9分
09:31着
09:31発
諸白小路 10分
09:31着
09:31発
箱根口 10分
09:32着
09:32発
御幸の浜 11分
09:33着
09:33発
幸町 12分
09:34着
09:34発
市民会館前 13分
09:34着
09:34発
郵便局前 13分
09:35着
09:35発
緑町 14分
09:36着
小田原駅 15分