伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 16:15発

所要時間(概算)
16:00発 小田原駅
16:01着
16:01発
緑町
16:02着
16:02発
郵便局前
16:02着
16:02発
市民会館前
16:03着
16:03発
幸町
16:04着
16:04発
本町(小田原市)
16:04着
16:04発
御幸の浜
16:05着
16:05発
箱根口
16:05着
16:05発
諸白小路
16:06着
16:06発
早川口
16:06着
16:06発
板橋見附
16:07着
16:07発
板橋
16:07着
16:07発
ビーバートザン前
16:08着
16:08発
上板橋
16:09着
16:09発
東風祭
16:10着
16:10発
風祭
16:11着
16:11発
入生田
16:11着
16:11発
東山崎
16:12着
16:12発
山崎
16:13着
16:13発
東三枚橋
16:14着
16:14発
三枚橋(箱根)
16:15着
16:15発
湯本駅
16:16着
16:16発
温泉場入口 1分
16:17着
16:17発
塔の沢 2分
16:18着
16:18発
上塔の沢 3分
16:19着
16:19発
出山 4分
16:24着
16:24発
大平台駅 9分
16:24着
16:24発
大平台 9分
16:28着
16:28発
宮の下 13分
16:29着
16:29発
宮の下温泉 14分
16:29着
16:29発
ホテル前 14分
16:30着
16:30発
神社下 15分
16:30着
16:30発
上底倉 15分
16:31着
16:31発
蛇骨野 16分
16:32着
16:32発
小涌谷駅 17分
16:33着
16:33発
二の平入口 18分
16:34着
16:34発
小涌園 19分
16:35着
16:35発
蓬莱園 20分
16:37着
16:37発
上鷹ノ巣 22分
16:38着
16:38発
猿の茶屋 23分
16:39着
16:39発
笛塚 24分
16:42着
16:42発
湯坂路入口 27分
16:44着
16:44発
東芦の湯 29分
16:44着
16:44発
芦の湯 29分
16:45着
16:45発
曽我兄弟の墓 30分
16:45着
16:45発
六道地蔵 30分
16:46着
16:46発
双子茶屋 31分
16:48着
16:48発
大芝 33分
16:49着
16:49発
元箱根 34分
16:50着
16:50発
元箱根港 35分
16:51着
16:51発
箱根支所前 36分
16:52着
16:52発
恩賜公園前 37分
16:55着
箱根関所跡 40分