伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 15:55発

所要時間(概算)
15:40発 小田原駅
15:41着
15:41発
緑町
15:42着
15:42発
郵便局前
15:42着
15:42発
市民会館前
15:43着
15:43発
幸町
15:44着
15:44発
本町(小田原市)
15:44着
15:44発
御幸の浜
15:45着
15:45発
箱根口
15:45着
15:45発
諸白小路
15:46着
15:46発
早川口
15:46着
15:46発
板橋見附
15:47着
15:47発
板橋
15:47着
15:47発
ビーバートザン前
15:48着
15:48発
上板橋
15:49着
15:49発
東風祭
15:50着
15:50発
風祭
15:51着
15:51発
入生田
15:51着
15:51発
東山崎
15:52着
15:52発
山崎
15:53着
15:53発
東三枚橋
15:54着
15:54発
三枚橋(箱根)
15:55着
15:55発
湯本駅
15:56着
15:56発
温泉場入口 1分
15:57着
15:57発
塔の沢 2分
15:58着
15:58発
上塔の沢 3分
15:59着
15:59発
出山 4分
16:04着
16:04発
大平台駅 9分
16:04着
16:04発
大平台 9分
16:08着
16:08発
宮の下 13分
16:09着
16:09発
宮の下温泉 14分
16:09着
16:09発
ホテル前 14分
16:10着
16:10発
神社下 15分
16:10着
16:10発
上底倉 15分
16:11着
16:11発
蛇骨野 16分
16:12着
16:12発
小涌谷駅 17分
16:13着
16:13発
二の平入口 18分
16:14着
16:14発
小涌園 19分
16:15着
16:15発
蓬莱園 20分
16:17着
16:17発
上鷹ノ巣 22分
16:18着
16:18発
猿の茶屋 23分
16:19着
16:19発
笛塚 24分
16:22着
16:22発
湯坂路入口 27分
16:24着
16:24発
東芦の湯 29分
16:24着
16:24発
芦の湯 29分
16:25着
16:25発
曽我兄弟の墓 30分
16:25着
16:25発
六道地蔵 30分
16:26着
16:26発
双子茶屋 31分
16:28着
16:28発
大芝 33分
16:29着
16:29発
元箱根 34分
16:30着
16:30発
元箱根港 35分
16:31着
16:31発
箱根支所前 36分
16:32着
16:32発
恩賜公園前 37分
16:35着
箱根関所跡 40分