伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 15:25発

所要時間(概算)
15:10発 小田原駅
15:11着
15:11発
緑町
15:12着
15:12発
郵便局前
15:12着
15:12発
市民会館前
15:13着
15:13発
幸町
15:14着
15:14発
本町(小田原市)
15:14着
15:14発
御幸の浜
15:15着
15:15発
箱根口
15:15着
15:15発
諸白小路
15:16着
15:16発
早川口
15:16着
15:16発
板橋見附
15:17着
15:17発
板橋
15:17着
15:17発
ビーバートザン前
15:18着
15:18発
上板橋
15:19着
15:19発
東風祭
15:20着
15:20発
風祭
15:21着
15:21発
入生田
15:21着
15:21発
東山崎
15:22着
15:22発
山崎
15:23着
15:23発
東三枚橋
15:24着
15:24発
三枚橋(箱根)
15:25着
15:25発
湯本駅
15:26着
15:26発
温泉場入口 1分
15:27着
15:27発
塔の沢 2分
15:28着
15:28発
上塔の沢 3分
15:29着
15:29発
出山 4分
15:34着
15:34発
大平台駅 9分
15:34着
15:34発
大平台 9分
15:38着
15:38発
宮の下 13分
15:39着
15:39発
宮の下温泉 14分
15:39着
15:39発
ホテル前 14分
15:40着
15:40発
神社下 15分
15:40着
15:40発
上底倉 15分
15:41着
15:41発
蛇骨野 16分
15:42着
15:42発
小涌谷駅 17分
15:43着
15:43発
二の平入口 18分
15:44着
15:44発
小涌園 19分
15:45着
15:45発
蓬莱園 20分
15:47着
15:47発
上鷹ノ巣 22分
15:48着
15:48発
猿の茶屋 23分
15:49着
15:49発
笛塚 24分
15:52着
15:52発
湯坂路入口 27分
15:54着
15:54発
東芦の湯 29分
15:54着
15:54発
芦の湯 29分
15:55着
15:55発
曽我兄弟の墓 30分
15:55着
15:55発
六道地蔵 30分
15:56着
15:56発
双子茶屋 31分
15:58着
15:58発
大芝 33分
15:59着
15:59発
元箱根 34分
16:00着
16:00発
元箱根港 35分
16:01着
16:01発
箱根支所前 36分
16:02着
16:02発
恩賜公園前 37分
16:05着
箱根関所跡 40分