伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 14:55発

所要時間(概算)
14:40発 小田原駅
14:41着
14:41発
緑町
14:42着
14:42発
郵便局前
14:42着
14:42発
市民会館前
14:43着
14:43発
幸町
14:44着
14:44発
本町(小田原市)
14:44着
14:44発
御幸の浜
14:45着
14:45発
箱根口
14:45着
14:45発
諸白小路
14:46着
14:46発
早川口
14:46着
14:46発
板橋見附
14:47着
14:47発
板橋
14:47着
14:47発
ビーバートザン前
14:48着
14:48発
上板橋
14:49着
14:49発
東風祭
14:50着
14:50発
風祭
14:51着
14:51発
入生田
14:51着
14:51発
東山崎
14:52着
14:52発
山崎
14:53着
14:53発
東三枚橋
14:54着
14:54発
三枚橋(箱根)
14:55着
14:55発
湯本駅
14:56着
14:56発
温泉場入口 1分
14:57着
14:57発
塔の沢 2分
14:58着
14:58発
上塔の沢 3分
14:59着
14:59発
出山 4分
15:04着
15:04発
大平台駅 9分
15:04着
15:04発
大平台 9分
15:08着
15:08発
宮の下 13分
15:09着
15:09発
宮の下温泉 14分
15:09着
15:09発
ホテル前 14分
15:10着
15:10発
神社下 15分
15:10着
15:10発
上底倉 15分
15:11着
15:11発
蛇骨野 16分
15:12着
15:12発
小涌谷駅 17分
15:13着
15:13発
二の平入口 18分
15:14着
15:14発
小涌園 19分
15:15着
15:15発
蓬莱園 20分
15:17着
15:17発
上鷹ノ巣 22分
15:18着
15:18発
猿の茶屋 23分
15:19着
15:19発
笛塚 24分
15:22着
15:22発
湯坂路入口 27分
15:24着
15:24発
東芦の湯 29分
15:24着
15:24発
芦の湯 29分
15:25着
15:25発
曽我兄弟の墓 30分
15:25着
15:25発
六道地蔵 30分
15:26着
15:26発
双子茶屋 31分
15:28着
15:28発
大芝 33分
15:29着
15:29発
元箱根 34分
15:30着
15:30発
元箱根港 35分
15:31着
15:31発
箱根支所前 36分
15:32着
15:32発
恩賜公園前 37分
15:35着
箱根関所跡 40分