伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 13:55発

所要時間(概算)
13:40発 小田原駅
13:41着
13:41発
緑町
13:42着
13:42発
郵便局前
13:42着
13:42発
市民会館前
13:43着
13:43発
幸町
13:44着
13:44発
本町(小田原市)
13:44着
13:44発
御幸の浜
13:45着
13:45発
箱根口
13:45着
13:45発
諸白小路
13:46着
13:46発
早川口
13:46着
13:46発
板橋見附
13:47着
13:47発
板橋
13:47着
13:47発
ビーバートザン前
13:48着
13:48発
上板橋
13:49着
13:49発
東風祭
13:50着
13:50発
風祭
13:51着
13:51発
入生田
13:51着
13:51発
東山崎
13:52着
13:52発
山崎
13:53着
13:53発
東三枚橋
13:54着
13:54発
三枚橋(箱根)
13:55着
13:55発
湯本駅
13:56着
13:56発
温泉場入口 1分
13:57着
13:57発
塔の沢 2分
13:58着
13:58発
上塔の沢 3分
13:59着
13:59発
出山 4分
14:04着
14:04発
大平台駅 9分
14:04着
14:04発
大平台 9分
14:08着
14:08発
宮の下 13分
14:09着
14:09発
宮の下温泉 14分
14:09着
14:09発
ホテル前 14分
14:10着
14:10発
神社下 15分
14:10着
14:10発
上底倉 15分
14:11着
14:11発
蛇骨野 16分
14:12着
14:12発
小涌谷駅 17分
14:13着
14:13発
二の平入口 18分
14:14着
14:14発
小涌園 19分
14:15着
14:15発
蓬莱園 20分
14:17着
14:17発
上鷹ノ巣 22分
14:18着
14:18発
猿の茶屋 23分
14:19着
14:19発
笛塚 24分
14:22着
14:22発
湯坂路入口 27分
14:24着
14:24発
東芦の湯 29分
14:24着
14:24発
芦の湯 29分
14:25着
14:25発
曽我兄弟の墓 30分
14:25着
14:25発
六道地蔵 30分
14:26着
14:26発
双子茶屋 31分
14:28着
14:28発
大芝 33分
14:29着
14:29発
元箱根 34分
14:30着
14:30発
元箱根港 35分
14:31着
14:31発
箱根支所前 36分
14:32着
14:32発
恩賜公園前 37分
14:35着
箱根関所跡 40分