伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 13:25発

所要時間(概算)
13:10発 小田原駅
13:11着
13:11発
緑町
13:12着
13:12発
郵便局前
13:12着
13:12発
市民会館前
13:13着
13:13発
幸町
13:14着
13:14発
本町(小田原市)
13:14着
13:14発
御幸の浜
13:15着
13:15発
箱根口
13:15着
13:15発
諸白小路
13:16着
13:16発
早川口
13:16着
13:16発
板橋見附
13:17着
13:17発
板橋
13:17着
13:17発
ビーバートザン前
13:18着
13:18発
上板橋
13:19着
13:19発
東風祭
13:20着
13:20発
風祭
13:21着
13:21発
入生田
13:21着
13:21発
東山崎
13:22着
13:22発
山崎
13:23着
13:23発
東三枚橋
13:24着
13:24発
三枚橋(箱根)
13:25着
13:25発
湯本駅
13:26着
13:26発
温泉場入口 1分
13:27着
13:27発
塔の沢 2分
13:28着
13:28発
上塔の沢 3分
13:29着
13:29発
出山 4分
13:34着
13:34発
大平台駅 9分
13:34着
13:34発
大平台 9分
13:38着
13:38発
宮の下 13分
13:39着
13:39発
宮の下温泉 14分
13:39着
13:39発
ホテル前 14分
13:40着
13:40発
神社下 15分
13:40着
13:40発
上底倉 15分
13:41着
13:41発
蛇骨野 16分
13:42着
13:42発
小涌谷駅 17分
13:43着
13:43発
二の平入口 18分
13:44着
13:44発
小涌園 19分
13:45着
13:45発
蓬莱園 20分
13:47着
13:47発
上鷹ノ巣 22分
13:48着
13:48発
猿の茶屋 23分
13:49着
13:49発
笛塚 24分
13:52着
13:52発
湯坂路入口 27分
13:54着
13:54発
東芦の湯 29分
13:54着
13:54発
芦の湯 29分
13:55着
13:55発
曽我兄弟の墓 30分
13:55着
13:55発
六道地蔵 30分
13:56着
13:56発
双子茶屋 31分
13:58着
13:58発
大芝 33分
13:59着
13:59発
元箱根 34分
14:00着
14:00発
元箱根港 35分
14:01着
14:01発
箱根支所前 36分
14:02着
14:02発
恩賜公園前 37分
14:05着
箱根関所跡 40分