伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 12:55発

所要時間(概算)
12:40発 小田原駅
12:41着
12:41発
緑町
12:42着
12:42発
郵便局前
12:42着
12:42発
市民会館前
12:43着
12:43発
幸町
12:44着
12:44発
本町(小田原市)
12:44着
12:44発
御幸の浜
12:45着
12:45発
箱根口
12:45着
12:45発
諸白小路
12:46着
12:46発
早川口
12:46着
12:46発
板橋見附
12:47着
12:47発
板橋
12:47着
12:47発
ビーバートザン前
12:48着
12:48発
上板橋
12:49着
12:49発
東風祭
12:50着
12:50発
風祭
12:51着
12:51発
入生田
12:51着
12:51発
東山崎
12:52着
12:52発
山崎
12:53着
12:53発
東三枚橋
12:54着
12:54発
三枚橋(箱根)
12:55着
12:55発
湯本駅
12:56着
12:56発
温泉場入口 1分
12:57着
12:57発
塔の沢 2分
12:58着
12:58発
上塔の沢 3分
12:59着
12:59発
出山 4分
13:04着
13:04発
大平台駅 9分
13:04着
13:04発
大平台 9分
13:08着
13:08発
宮の下 13分
13:09着
13:09発
宮の下温泉 14分
13:09着
13:09発
ホテル前 14分
13:10着
13:10発
神社下 15分
13:10着
13:10発
上底倉 15分
13:11着
13:11発
蛇骨野 16分
13:12着
13:12発
小涌谷駅 17分
13:13着
13:13発
二の平入口 18分
13:14着
13:14発
小涌園 19分
13:15着
13:15発
蓬莱園 20分
13:17着
13:17発
上鷹ノ巣 22分
13:18着
13:18発
猿の茶屋 23分
13:19着
13:19発
笛塚 24分
13:22着
13:22発
湯坂路入口 27分
13:24着
13:24発
東芦の湯 29分
13:24着
13:24発
芦の湯 29分
13:25着
13:25発
曽我兄弟の墓 30分
13:25着
13:25発
六道地蔵 30分
13:26着
13:26発
双子茶屋 31分
13:28着
13:28発
大芝 33分
13:29着
13:29発
元箱根 34分
13:30着
13:30発
元箱根港 35分
13:31着
13:31発
箱根支所前 36分
13:32着
13:32発
恩賜公園前 37分
13:35着
箱根関所跡 40分