伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 12:25発

所要時間(概算)
12:10発 小田原駅
12:11着
12:11発
緑町
12:12着
12:12発
郵便局前
12:12着
12:12発
市民会館前
12:13着
12:13発
幸町
12:14着
12:14発
本町(小田原市)
12:14着
12:14発
御幸の浜
12:15着
12:15発
箱根口
12:15着
12:15発
諸白小路
12:16着
12:16発
早川口
12:16着
12:16発
板橋見附
12:17着
12:17発
板橋
12:17着
12:17発
ビーバートザン前
12:18着
12:18発
上板橋
12:19着
12:19発
東風祭
12:20着
12:20発
風祭
12:21着
12:21発
入生田
12:21着
12:21発
東山崎
12:22着
12:22発
山崎
12:23着
12:23発
東三枚橋
12:24着
12:24発
三枚橋(箱根)
12:25着
12:25発
湯本駅
12:26着
12:26発
温泉場入口 1分
12:27着
12:27発
塔の沢 2分
12:28着
12:28発
上塔の沢 3分
12:29着
12:29発
出山 4分
12:34着
12:34発
大平台駅 9分
12:34着
12:34発
大平台 9分
12:38着
12:38発
宮の下 13分
12:39着
12:39発
宮の下温泉 14分
12:39着
12:39発
ホテル前 14分
12:40着
12:40発
神社下 15分
12:40着
12:40発
上底倉 15分
12:41着
12:41発
蛇骨野 16分
12:42着
12:42発
小涌谷駅 17分
12:43着
12:43発
二の平入口 18分
12:44着
12:44発
小涌園 19分
12:45着
12:45発
蓬莱園 20分
12:47着
12:47発
上鷹ノ巣 22分
12:48着
12:48発
猿の茶屋 23分
12:49着
12:49発
笛塚 24分
12:52着
12:52発
湯坂路入口 27分
12:54着
12:54発
東芦の湯 29分
12:54着
12:54発
芦の湯 29分
12:55着
12:55発
曽我兄弟の墓 30分
12:55着
12:55発
六道地蔵 30分
12:56着
12:56発
双子茶屋 31分
12:58着
12:58発
大芝 33分
12:59着
12:59発
元箱根 34分
13:00着
13:00発
元箱根港 35分
13:01着
13:01発
箱根支所前 36分
13:02着
13:02発
恩賜公園前 37分
13:05着
箱根関所跡 40分