伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 11:55発

所要時間(概算)
11:40発 小田原駅
11:41着
11:41発
緑町
11:42着
11:42発
郵便局前
11:42着
11:42発
市民会館前
11:43着
11:43発
幸町
11:44着
11:44発
本町(小田原市)
11:44着
11:44発
御幸の浜
11:45着
11:45発
箱根口
11:45着
11:45発
諸白小路
11:46着
11:46発
早川口
11:46着
11:46発
板橋見附
11:47着
11:47発
板橋
11:47着
11:47発
ビーバートザン前
11:48着
11:48発
上板橋
11:49着
11:49発
東風祭
11:50着
11:50発
風祭
11:51着
11:51発
入生田
11:51着
11:51発
東山崎
11:52着
11:52発
山崎
11:53着
11:53発
東三枚橋
11:54着
11:54発
三枚橋(箱根)
11:55着
11:55発
湯本駅
11:56着
11:56発
温泉場入口 1分
11:57着
11:57発
塔の沢 2分
11:58着
11:58発
上塔の沢 3分
11:59着
11:59発
出山 4分
12:04着
12:04発
大平台駅 9分
12:04着
12:04発
大平台 9分
12:08着
12:08発
宮の下 13分
12:09着
12:09発
宮の下温泉 14分
12:09着
12:09発
ホテル前 14分
12:10着
12:10発
神社下 15分
12:10着
12:10発
上底倉 15分
12:11着
12:11発
蛇骨野 16分
12:12着
12:12発
小涌谷駅 17分
12:13着
12:13発
二の平入口 18分
12:14着
12:14発
小涌園 19分
12:15着
12:15発
蓬莱園 20分
12:17着
12:17発
上鷹ノ巣 22分
12:18着
12:18発
猿の茶屋 23分
12:19着
12:19発
笛塚 24分
12:22着
12:22発
湯坂路入口 27分
12:24着
12:24発
東芦の湯 29分
12:24着
12:24発
芦の湯 29分
12:25着
12:25発
曽我兄弟の墓 30分
12:25着
12:25発
六道地蔵 30分
12:26着
12:26発
双子茶屋 31分
12:28着
12:28発
大芝 33分
12:29着
12:29発
元箱根 34分
12:30着
12:30発
元箱根港 35分
12:31着
12:31発
箱根支所前 36分
12:32着
12:32発
恩賜公園前 37分
12:35着
箱根関所跡 40分