伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 11:25発

所要時間(概算)
11:10発 小田原駅
11:11着
11:11発
緑町
11:12着
11:12発
郵便局前
11:12着
11:12発
市民会館前
11:13着
11:13発
幸町
11:14着
11:14発
本町(小田原市)
11:14着
11:14発
御幸の浜
11:15着
11:15発
箱根口
11:15着
11:15発
諸白小路
11:16着
11:16発
早川口
11:16着
11:16発
板橋見附
11:17着
11:17発
板橋
11:17着
11:17発
ビーバートザン前
11:18着
11:18発
上板橋
11:19着
11:19発
東風祭
11:20着
11:20発
風祭
11:21着
11:21発
入生田
11:21着
11:21発
東山崎
11:22着
11:22発
山崎
11:23着
11:23発
東三枚橋
11:24着
11:24発
三枚橋(箱根)
11:25着
11:25発
湯本駅
11:26着
11:26発
温泉場入口 1分
11:27着
11:27発
塔の沢 2分
11:28着
11:28発
上塔の沢 3分
11:29着
11:29発
出山 4分
11:34着
11:34発
大平台駅 9分
11:34着
11:34発
大平台 9分
11:38着
11:38発
宮の下 13分
11:39着
11:39発
宮の下温泉 14分
11:39着
11:39発
ホテル前 14分
11:40着
11:40発
神社下 15分
11:40着
11:40発
上底倉 15分
11:41着
11:41発
蛇骨野 16分
11:42着
11:42発
小涌谷駅 17分
11:43着
11:43発
二の平入口 18分
11:44着
11:44発
小涌園 19分
11:45着
11:45発
蓬莱園 20分
11:47着
11:47発
上鷹ノ巣 22分
11:48着
11:48発
猿の茶屋 23分
11:49着
11:49発
笛塚 24分
11:52着
11:52発
湯坂路入口 27分
11:54着
11:54発
東芦の湯 29分
11:54着
11:54発
芦の湯 29分
11:55着
11:55発
曽我兄弟の墓 30分
11:55着
11:55発
六道地蔵 30分
11:56着
11:56発
双子茶屋 31分
11:58着
11:58発
大芝 33分
11:59着
11:59発
元箱根 34分
12:00着
12:00発
元箱根港 35分
12:01着
12:01発
箱根支所前 36分
12:02着
12:02発
恩賜公園前 37分
12:05着
箱根関所跡 40分