伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 10:55発

所要時間(概算)
10:40発 小田原駅
10:41着
10:41発
緑町
10:42着
10:42発
郵便局前
10:42着
10:42発
市民会館前
10:43着
10:43発
幸町
10:44着
10:44発
本町(小田原市)
10:44着
10:44発
御幸の浜
10:45着
10:45発
箱根口
10:45着
10:45発
諸白小路
10:46着
10:46発
早川口
10:46着
10:46発
板橋見附
10:47着
10:47発
板橋
10:47着
10:47発
ビーバートザン前
10:48着
10:48発
上板橋
10:49着
10:49発
東風祭
10:50着
10:50発
風祭
10:51着
10:51発
入生田
10:51着
10:51発
東山崎
10:52着
10:52発
山崎
10:53着
10:53発
東三枚橋
10:54着
10:54発
三枚橋(箱根)
10:55着
10:55発
湯本駅
10:56着
10:56発
温泉場入口 1分
10:57着
10:57発
塔の沢 2分
10:58着
10:58発
上塔の沢 3分
10:59着
10:59発
出山 4分
11:04着
11:04発
大平台駅 9分
11:04着
11:04発
大平台 9分
11:08着
11:08発
宮の下 13分
11:09着
11:09発
宮の下温泉 14分
11:09着
11:09発
ホテル前 14分
11:10着
11:10発
神社下 15分
11:10着
11:10発
上底倉 15分
11:11着
11:11発
蛇骨野 16分
11:12着
11:12発
小涌谷駅 17分
11:13着
11:13発
二の平入口 18分
11:14着
11:14発
小涌園 19分
11:15着
11:15発
蓬莱園 20分
11:17着
11:17発
上鷹ノ巣 22分
11:18着
11:18発
猿の茶屋 23分
11:19着
11:19発
笛塚 24分
11:22着
11:22発
湯坂路入口 27分
11:24着
11:24発
東芦の湯 29分
11:24着
11:24発
芦の湯 29分
11:25着
11:25発
曽我兄弟の墓 30分
11:25着
11:25発
六道地蔵 30分
11:26着
11:26発
双子茶屋 31分
11:28着
11:28発
大芝 33分
11:29着
11:29発
元箱根 34分
11:30着
11:30発
元箱根港 35分
11:31着
11:31発
箱根支所前 36分
11:32着
11:32発
恩賜公園前 37分
11:35着
箱根関所跡 40分