伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 10:10発

所要時間(概算)
09:55発 小田原駅
09:56着
09:56発
緑町
09:57着
09:57発
郵便局前
09:57着
09:57発
市民会館前
09:58着
09:58発
幸町
09:59着
09:59発
本町(小田原市)
09:59着
09:59発
御幸の浜
10:00着
10:00発
箱根口
10:00着
10:00発
諸白小路
10:01着
10:01発
早川口
10:01着
10:01発
板橋見附
10:02着
10:02発
板橋
10:02着
10:02発
ビーバートザン前
10:03着
10:03発
上板橋
10:04着
10:04発
東風祭
10:05着
10:05発
風祭
10:06着
10:06発
入生田
10:06着
10:06発
東山崎
10:07着
10:07発
山崎
10:08着
10:08発
東三枚橋
10:09着
10:09発
三枚橋(箱根)
10:10着
10:10発
湯本駅
10:11着
10:11発
温泉場入口 1分
10:12着
10:12発
塔の沢 2分
10:13着
10:13発
上塔の沢 3分
10:14着
10:14発
出山 4分
10:19着
10:19発
大平台駅 9分
10:19着
10:19発
大平台 9分
10:23着
10:23発
宮の下 13分
10:24着
10:24発
宮の下温泉 14分
10:24着
10:24発
ホテル前 14分
10:25着
10:25発
神社下 15分
10:25着
10:25発
上底倉 15分
10:26着
10:26発
蛇骨野 16分
10:27着
10:27発
小涌谷駅 17分
10:28着
10:28発
二の平入口 18分
10:29着
10:29発
小涌園 19分
10:30着
10:30発
蓬莱園 20分
10:32着
10:32発
上鷹ノ巣 22分
10:33着
10:33発
猿の茶屋 23分
10:34着
10:34発
笛塚 24分
10:37着
10:37発
湯坂路入口 27分
10:39着
10:39発
東芦の湯 29分
10:39着
10:39発
芦の湯 29分
10:40着
10:40発
曽我兄弟の墓 30分
10:40着
10:40発
六道地蔵 30分
10:41着
10:41発
双子茶屋 31分
10:43着
10:43発
大芝 33分
10:44着
10:44発
元箱根 34分
10:45着
10:45発
元箱根港 35分
10:46着
10:46発
箱根支所前 36分
10:47着
10:47発
恩賜公園前 37分
10:50着
箱根関所跡 40分