伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 09:50発

所要時間(概算)
09:35発 小田原駅
09:36着
09:36発
緑町
09:37着
09:37発
郵便局前
09:37着
09:37発
市民会館前
09:38着
09:38発
幸町
09:39着
09:39発
本町(小田原市)
09:39着
09:39発
御幸の浜
09:40着
09:40発
箱根口
09:40着
09:40発
諸白小路
09:41着
09:41発
早川口
09:41着
09:41発
板橋見附
09:42着
09:42発
板橋
09:42着
09:42発
ビーバートザン前
09:43着
09:43発
上板橋
09:44着
09:44発
東風祭
09:45着
09:45発
風祭
09:46着
09:46発
入生田
09:46着
09:46発
東山崎
09:47着
09:47発
山崎
09:48着
09:48発
東三枚橋
09:49着
09:49発
三枚橋(箱根)
09:50着
09:50発
湯本駅
09:51着
09:51発
温泉場入口 1分
09:52着
09:52発
塔の沢 2分
09:53着
09:53発
上塔の沢 3分
09:54着
09:54発
出山 4分
09:59着
09:59発
大平台駅 9分
09:59着
09:59発
大平台 9分
10:03着
10:03発
宮の下 13分
10:04着
10:04発
宮の下温泉 14分
10:04着
10:04発
ホテル前 14分
10:05着
10:05発
神社下 15分
10:05着
10:05発
上底倉 15分
10:06着
10:06発
蛇骨野 16分
10:07着
10:07発
小涌谷駅 17分
10:08着
10:08発
二の平入口 18分
10:09着
10:09発
小涌園 19分
10:10着
10:10発
蓬莱園 20分
10:12着
10:12発
上鷹ノ巣 22分
10:13着
10:13発
猿の茶屋 23分
10:14着
10:14発
笛塚 24分
10:17着
10:17発
湯坂路入口 27分
10:19着
10:19発
東芦の湯 29分
10:19着
10:19発
芦の湯 29分
10:20着
10:20発
曽我兄弟の墓 30分
10:20着
10:20発
六道地蔵 30分
10:21着
10:21発
双子茶屋 31分
10:23着
10:23発
大芝 33分
10:24着
10:24発
元箱根 34分
10:25着
10:25発
元箱根港 35分
10:26着
10:26発
箱根支所前 36分
10:27着
10:27発
恩賜公園前 37分
10:30着
箱根関所跡 40分