伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 09:40発

所要時間(概算)
09:25発 小田原駅
09:26着
09:26発
緑町
09:27着
09:27発
郵便局前
09:27着
09:27発
市民会館前
09:28着
09:28発
幸町
09:29着
09:29発
本町(小田原市)
09:29着
09:29発
御幸の浜
09:30着
09:30発
箱根口
09:30着
09:30発
諸白小路
09:31着
09:31発
早川口
09:31着
09:31発
板橋見附
09:32着
09:32発
板橋
09:32着
09:32発
ビーバートザン前
09:33着
09:33発
上板橋
09:34着
09:34発
東風祭
09:35着
09:35発
風祭
09:36着
09:36発
入生田
09:36着
09:36発
東山崎
09:37着
09:37発
山崎
09:38着
09:38発
東三枚橋
09:39着
09:39発
三枚橋(箱根)
09:40着
09:40発
湯本駅
09:41着
09:41発
温泉場入口 1分
09:42着
09:42発
塔の沢 2分
09:43着
09:43発
上塔の沢 3分
09:44着
09:44発
出山 4分
09:49着
09:49発
大平台駅 9分
09:49着
09:49発
大平台 9分
09:53着
09:53発
宮の下 13分
09:54着
09:54発
宮の下温泉 14分
09:54着
09:54発
ホテル前 14分
09:55着
09:55発
神社下 15分
09:55着
09:55発
上底倉 15分
09:56着
09:56発
蛇骨野 16分
09:57着
09:57発
小涌谷駅 17分
09:58着
09:58発
二の平入口 18分
09:59着
09:59発
小涌園 19分
10:00着
10:00発
蓬莱園 20分
10:02着
10:02発
上鷹ノ巣 22分
10:03着
10:03発
猿の茶屋 23分
10:04着
10:04発
笛塚 24分
10:07着
10:07発
湯坂路入口 27分
10:09着
10:09発
東芦の湯 29分
10:09着
10:09発
芦の湯 29分
10:10着
10:10発
曽我兄弟の墓 30分
10:10着
10:10発
六道地蔵 30分
10:11着
10:11発
双子茶屋 31分
10:13着
10:13発
大芝 33分
10:14着
10:14発
元箱根 34分
10:15着
10:15発
元箱根港 35分
10:16着
10:16発
箱根支所前 36分
10:17着
10:17発
恩賜公園前 37分
10:20着
箱根関所跡 40分