伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 09:20発

所要時間(概算)
09:05発 小田原駅
09:06着
09:06発
緑町
09:07着
09:07発
郵便局前
09:07着
09:07発
市民会館前
09:08着
09:08発
幸町
09:09着
09:09発
本町(小田原市)
09:09着
09:09発
御幸の浜
09:10着
09:10発
箱根口
09:10着
09:10発
諸白小路
09:11着
09:11発
早川口
09:11着
09:11発
板橋見附
09:12着
09:12発
板橋
09:12着
09:12発
ビーバートザン前
09:13着
09:13発
上板橋
09:14着
09:14発
東風祭
09:15着
09:15発
風祭
09:16着
09:16発
入生田
09:16着
09:16発
東山崎
09:17着
09:17発
山崎
09:18着
09:18発
東三枚橋
09:19着
09:19発
三枚橋(箱根)
09:20着
09:20発
湯本駅
09:21着
09:21発
温泉場入口 1分
09:22着
09:22発
塔の沢 2分
09:23着
09:23発
上塔の沢 3分
09:24着
09:24発
出山 4分
09:29着
09:29発
大平台駅 9分
09:29着
09:29発
大平台 9分
09:33着
09:33発
宮の下 13分
09:34着
09:34発
宮の下温泉 14分
09:34着
09:34発
ホテル前 14分
09:35着
09:35発
神社下 15分
09:35着
09:35発
上底倉 15分
09:36着
09:36発
蛇骨野 16分
09:37着
09:37発
小涌谷駅 17分
09:38着
09:38発
二の平入口 18分
09:39着
09:39発
小涌園 19分
09:40着
09:40発
蓬莱園 20分
09:42着
09:42発
上鷹ノ巣 22分
09:43着
09:43発
猿の茶屋 23分
09:44着
09:44発
笛塚 24分
09:47着
09:47発
湯坂路入口 27分
09:49着
09:49発
東芦の湯 29分
09:49着
09:49発
芦の湯 29分
09:50着
09:50発
曽我兄弟の墓 30分
09:50着
09:50発
六道地蔵 30分
09:51着
09:51発
双子茶屋 31分
09:53着
09:53発
大芝 33分
09:54着
09:54発
元箱根 34分
09:55着
09:55発
元箱根港 35分
09:56着
09:56発
箱根支所前 36分
09:57着
09:57発
恩賜公園前 37分
10:00着
箱根関所跡 40分