伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 08:45発

所要時間(概算)
08:30発 小田原駅
08:31着
08:31発
緑町
08:32着
08:32発
郵便局前
08:32着
08:32発
市民会館前
08:33着
08:33発
幸町
08:34着
08:34発
本町(小田原市)
08:34着
08:34発
御幸の浜
08:35着
08:35発
箱根口
08:35着
08:35発
諸白小路
08:36着
08:36発
早川口
08:36着
08:36発
板橋見附
08:37着
08:37発
板橋
08:37着
08:37発
ビーバートザン前
08:38着
08:38発
上板橋
08:39着
08:39発
東風祭
08:40着
08:40発
風祭
08:41着
08:41発
入生田
08:41着
08:41発
東山崎
08:42着
08:42発
山崎
08:43着
08:43発
東三枚橋
08:44着
08:44発
三枚橋(箱根)
08:45着
08:45発
湯本駅
08:46着
08:46発
温泉場入口 1分
08:47着
08:47発
塔の沢 2分
08:48着
08:48発
上塔の沢 3分
08:49着
08:49発
出山 4分
08:54着
08:54発
大平台駅 9分
08:54着
08:54発
大平台 9分
08:58着
08:58発
宮の下 13分
08:59着
08:59発
宮の下温泉 14分
08:59着
08:59発
ホテル前 14分
09:00着
09:00発
神社下 15分
09:00着
09:00発
上底倉 15分
09:01着
09:01発
蛇骨野 16分
09:02着
09:02発
小涌谷駅 17分
09:03着
09:03発
二の平入口 18分
09:04着
09:04発
小涌園 19分
09:05着
09:05発
蓬莱園 20分
09:07着
09:07発
上鷹ノ巣 22分
09:08着
09:08発
猿の茶屋 23分
09:09着
09:09発
笛塚 24分
09:12着
09:12発
湯坂路入口 27分
09:14着
09:14発
東芦の湯 29分
09:14着
09:14発
芦の湯 29分
09:15着
09:15発
曽我兄弟の墓 30分
09:15着
09:15発
六道地蔵 30分
09:16着
09:16発
双子茶屋 31分
09:18着
09:18発
大芝 33分
09:19着
09:19発
元箱根 34分
09:20着
09:20発
元箱根港 35分
09:21着
09:21発
箱根支所前 36分
09:22着
09:22発
恩賜公園前 37分
09:25着
箱根関所跡 40分