伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 08:15発

所要時間(概算)
08:00発 小田原駅
08:01着
08:01発
緑町
08:02着
08:02発
郵便局前
08:02着
08:02発
市民会館前
08:03着
08:03発
幸町
08:04着
08:04発
本町(小田原市)
08:04着
08:04発
御幸の浜
08:05着
08:05発
箱根口
08:05着
08:05発
諸白小路
08:06着
08:06発
早川口
08:06着
08:06発
板橋見附
08:07着
08:07発
板橋
08:07着
08:07発
ビーバートザン前
08:08着
08:08発
上板橋
08:09着
08:09発
東風祭
08:10着
08:10発
風祭
08:11着
08:11発
入生田
08:11着
08:11発
東山崎
08:12着
08:12発
山崎
08:13着
08:13発
東三枚橋
08:14着
08:14発
三枚橋(箱根)
08:15着
08:15発
湯本駅
08:16着
08:16発
温泉場入口 1分
08:17着
08:17発
塔の沢 2分
08:18着
08:18発
上塔の沢 3分
08:19着
08:19発
出山 4分
08:24着
08:24発
大平台駅 9分
08:24着
08:24発
大平台 9分
08:28着
08:28発
宮の下 13分
08:29着
08:29発
宮の下温泉 14分
08:29着
08:29発
ホテル前 14分
08:30着
08:30発
神社下 15分
08:30着
08:30発
上底倉 15分
08:31着
08:31発
蛇骨野 16分
08:32着
08:32発
小涌谷駅 17分
08:33着
08:33発
二の平入口 18分
08:34着
08:34発
小涌園 19分
08:35着
08:35発
蓬莱園 20分
08:37着
08:37発
上鷹ノ巣 22分
08:38着
08:38発
猿の茶屋 23分
08:39着
08:39発
笛塚 24分
08:42着
08:42発
湯坂路入口 27分
08:44着
08:44発
東芦の湯 29分
08:44着
08:44発
芦の湯 29分
08:45着
08:45発
曽我兄弟の墓 30分
08:45着
08:45発
六道地蔵 30分
08:46着
08:46発
双子茶屋 31分
08:48着
08:48発
大芝 33分
08:49着
08:49発
元箱根 34分
08:50着
08:50発
元箱根港 35分
08:51着
08:51発
箱根支所前 36分
08:52着
08:52発
恩賜公園前 37分
08:55着
箱根関所跡 40分