伊豆箱根バスZ03系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根関所跡方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 07:50発

所要時間(概算)
07:35発 小田原駅
07:36着
07:36発
緑町
07:37着
07:37発
郵便局前
07:37着
07:37発
市民会館前
07:38着
07:38発
幸町
07:39着
07:39発
本町(小田原市)
07:39着
07:39発
御幸の浜
07:40着
07:40発
箱根口
07:40着
07:40発
諸白小路
07:41着
07:41発
早川口
07:41着
07:41発
板橋見附
07:42着
07:42発
板橋
07:42着
07:42発
ビーバートザン前
07:43着
07:43発
上板橋
07:44着
07:44発
東風祭
07:45着
07:45発
風祭
07:46着
07:46発
入生田
07:46着
07:46発
東山崎
07:47着
07:47発
山崎
07:48着
07:48発
東三枚橋
07:49着
07:49発
三枚橋(箱根)
07:50着
07:50発
湯本駅
07:51着
07:51発
温泉場入口 1分
07:52着
07:52発
塔の沢 2分
07:53着
07:53発
上塔の沢 3分
07:54着
07:54発
出山 4分
07:59着
07:59発
大平台駅 9分
07:59着
07:59発
大平台 9分
08:03着
08:03発
宮の下 13分
08:04着
08:04発
宮の下温泉 14分
08:04着
08:04発
ホテル前 14分
08:05着
08:05発
神社下 15分
08:05着
08:05発
上底倉 15分
08:06着
08:06発
蛇骨野 16分
08:07着
08:07発
小涌谷駅 17分
08:08着
08:08発
二の平入口 18分
08:09着
08:09発
小涌園 19分
08:10着
08:10発
蓬莱園 20分
08:12着
08:12発
上鷹ノ巣 22分
08:13着
08:13発
猿の茶屋 23分
08:14着
08:14発
笛塚 24分
08:17着
08:17発
湯坂路入口 27分
08:19着
08:19発
東芦の湯 29分
08:19着
08:19発
芦の湯 29分
08:20着
08:20発
曽我兄弟の墓 30分
08:20着
08:20発
六道地蔵 30分
08:21着
08:21発
双子茶屋 31分
08:23着
08:23発
大芝 33分
08:24着
08:24発
元箱根 34分
08:25着
08:25発
元箱根港 35分
08:26着
08:26発
箱根支所前 36分
08:27着
08:27発
恩賜公園前 37分
08:30着
箱根関所跡 40分