伊豆箱根バスZ01系統
小涌園,湯本駅,塔の沢,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 19:56発

所要時間(概算)
19:20発 箱根町
19:20着
19:20発
箱根関所跡
19:20着
19:20発
恩賜公園前
19:21着
19:21発
箱根支所前
19:22着
19:22発
元箱根港
19:23着
19:23発
元箱根
19:24着
19:24発
大芝
19:26着
19:26発
双子茶屋
19:27着
19:27発
六道地蔵
19:27着
19:27発
曽我兄弟の墓
19:28着
19:28発
芦の湯
19:28着
19:28発
東芦の湯
19:30着
19:30発
湯坂路入口
19:33着
19:33発
笛塚
19:34着
19:34発
猿の茶屋
19:35着
19:35発
上鷹ノ巣
19:36着
19:36発
蓬莱園
19:37着
19:37発
ユネッサン前
19:37着
19:37発
小涌園
19:38着
19:38発
二の平入口
19:39着
19:39発
小涌谷駅
19:40着
19:40発
蛇骨野
19:41着
19:41発
上底倉
19:41着
19:41発
神社下
19:42着
19:42発
ホテル前
19:42着
19:42発
宮の下温泉
19:43着
19:43発
宮の下
19:47着
19:47発
大平台
19:47着
19:47発
大平台駅
19:52着
19:52発
出山
19:53着
19:53発
上塔の沢
19:53着
19:53発
塔の沢
19:55着
19:55発
温泉場入口
19:56着
19:56発
湯本駅
19:57着
19:57発
三枚橋(箱根) 1分
19:58着
19:58発
東三枚橋 2分
19:59着
19:59発
山崎 3分
20:00着
20:00発
入生田 4分
20:01着
20:01発
風祭 5分
20:02着
20:02発
東風祭 6分
20:03着
20:03発
上板橋 7分
20:04着
20:04発
ビーバートザン前 8分
20:04着
20:04発
板橋 8分
20:05着
20:05発
板橋見附 9分
20:05着
20:05発
早川口 9分
20:06着
20:06発
諸白小路 10分
20:06着
20:06発
箱根口 10分
20:07着
20:07発
御幸の浜 11分
20:08着
20:08発
幸町 12分
20:09着
20:09発
市民会館前 13分
20:09着
20:09発
郵便局前 13分
20:10着
20:10発
緑町 14分
20:11着
小田原駅 15分