伊豆箱根バスZ01系統
小涌園,湯本駅,塔の沢,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 19:11発

所要時間(概算)
18:35発 箱根町
18:35着
18:35発
箱根関所跡
18:35着
18:35発
恩賜公園前
18:36着
18:36発
箱根支所前
18:37着
18:37発
元箱根港
18:38着
18:38発
元箱根
18:39着
18:39発
大芝
18:41着
18:41発
双子茶屋
18:42着
18:42発
六道地蔵
18:42着
18:42発
曽我兄弟の墓
18:43着
18:43発
芦の湯
18:43着
18:43発
東芦の湯
18:45着
18:45発
湯坂路入口
18:48着
18:48発
笛塚
18:49着
18:49発
猿の茶屋
18:50着
18:50発
上鷹ノ巣
18:51着
18:51発
蓬莱園
18:52着
18:52発
ユネッサン前
18:52着
18:52発
小涌園
18:53着
18:53発
二の平入口
18:54着
18:54発
小涌谷駅
18:55着
18:55発
蛇骨野
18:56着
18:56発
上底倉
18:56着
18:56発
神社下
18:57着
18:57発
ホテル前
18:57着
18:57発
宮の下温泉
18:58着
18:58発
宮の下
19:02着
19:02発
大平台
19:02着
19:02発
大平台駅
19:07着
19:07発
出山
19:08着
19:08発
上塔の沢
19:08着
19:08発
塔の沢
19:10着
19:10発
温泉場入口
19:11着
19:11発
湯本駅
19:12着
19:12発
三枚橋(箱根) 1分
19:13着
19:13発
東三枚橋 2分
19:14着
19:14発
山崎 3分
19:15着
19:15発
入生田 4分
19:16着
19:16発
風祭 5分
19:17着
19:17発
東風祭 6分
19:18着
19:18発
上板橋 7分
19:19着
19:19発
ビーバートザン前 8分
19:19着
19:19発
板橋 8分
19:20着
19:20発
板橋見附 9分
19:20着
19:20発
早川口 9分
19:21着
19:21発
諸白小路 10分
19:21着
19:21発
箱根口 10分
19:22着
19:22発
御幸の浜 11分
19:23着
19:23発
幸町 12分
19:24着
19:24発
市民会館前 13分
19:24着
19:24発
郵便局前 13分
19:25着
19:25発
緑町 14分
19:26着
小田原駅 15分